Side-by-Side Холодильник многодверный Vestfrost VF395-1F SBB мрамор бежевый
Холодильное отделение. Объем: 404 л (380). Мраморный бежевый. Компрессор 1+1 ( R600a). Класс энергопотребления A+. Зона свежести. No Frost. Размеры (ВхШхГ), см: 186х59,5x65.Морозильное отделение. Объем: 307 л (280). Белый. Компрессор 1+1( R600a). Класс энергопотребления A+. No Frost. Размеры (ВхШхГ), см: 186х59,5x65.
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1860 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 595 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 650 мм |
| РАЗМОРАЖИВАНИЕ: | No Frost |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | SIDE-BY-SIDE |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 595Х650Х1860 |
| Объем морозильной камеры | 307 |
| Объем холодильной камеры | 404 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
Side-by-Side Холодильник многодверный Vestfrost VF395-1F SBB мрамор бежевый отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:50