Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по Москве
•
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по России
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по Крыму
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по Спб
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по краснодару
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по ростову
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по новосибирску
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по питеру
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по Днепру
• Купить Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый с бесплатной доставкой по Киеву
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по Москве
•
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по России
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по Крыму
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по Спб
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по краснодару
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по ростову
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по новосибирску
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по питеру
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по Днепру
• Купить Морозильная камераVF391SB Wбелая с бесплатной доставкой по Киеву
Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый
•Морозильная камераVF391SB Wбелая
•| Размеры в упаковке (ШxГxВ) с ручками мм | 664x703x1916 |
| страна: | Дания |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1868 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 595 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 632 мм |
| РАЗМОРАЖИВАНИЕ: | No Frost |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | КАМЕРА |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x632,5x1868 |
| Объем морозильной камеры | 265/251 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
Морозильная камера VF391SB B мрамор бежевый отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:34