морозильная камера VF391WGNF
Высота (см): 186 Ширина (см): 59,5 Глубина (см): 65 Цвет: Серебристый | Морозильное отделение: 2 полки с откидными крышками 4 стандартных ящика из прозрачного пластика 1 большой ящик из прозрачного пластика Лоток для хранения льда | Материал двери: Металическое покрытие - Hairline Перенавешивание дверей Уровень шума: 42 дБ Вес: 68 кг | Руководство пользователя |
| Размеры в упаковке (ШxГxВ) с ручками мм | 664X728X1916 |
| страна: | Дания |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1860 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 595 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 650 мм |
| РАЗМОРАЖИВАНИЕ: | No Frost |
| Цвет | белый |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | ОДНОКАМЕРНЫЙ |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x650x1860 |
| Объем морозильной камеры | 307/280 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
морозильная камера VF391WGNF отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:35