морозильная камера VF320W белая
морозильная камера VF320W белая
|
Высота (см): 155,0 Ширина (см): 59,5 Глубина (см): 63 Цвет: Серебристый |
Морозильное отделение: 2 полки с откидными крышками 3 стандартных ящика из прозрачного пластика 1 большой ящик из прозрачного пластика Лоток для хранения льда Лапатка для льда |
Материал двери: Металическое покрытие - Hairline Уровень шума: 43 дБ Вес: 54,5 кг |
Руководство пользователя |
| Размеры в упаковке (ШxГxВ) с ручками мм | 664X703X1616 |
| страна: | Дания |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1555 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 595 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 634 мм |
| Цвет | белый |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | КАМЕРА |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 595X634X1555 |
| Объем морозильной камеры | 232/206 |
| Объем холодильной камеры | 232/206 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
морозильная камера VF320W белая отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:35