морозильная камера VF245W белая
Объём: 210 л (182). Цвет: белый.1 Компрессор (R600a). Класс энергопотребления A+. 1 выдвижной лоток, 2 полки с откидными крышками, 3 стандартных ящика из прочного пластика, 1 большой ящик из прозрачного пластика. Размеры (ВхШхГ), см: 145,5 x54x59,5. Ручка. Static.
| Размеры в упаковке (ШxГxВ) с ручками мм | 578X632X1509 |
| страна: | Дания |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1440 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 540 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 595 мм |
| Цвет | белый |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | КАМЕРА |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 540X595X1455 |
| Объем морозильной камеры | 210/182 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
морозильная камера VF245W белая отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:36