Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый
Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый
Купить с бесплатной доставкой по Москве
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по России
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Крыму
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Спб
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по краснодару
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по ростову
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по новосибирску
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по питеру
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Днепру
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Киеву
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по России
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Крыму
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по Киеву
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по краснодару
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый с бесплатной доставкой по ростову
Купить Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристыйс бесплатной доставкой по новосибирску
| Размеры в упаковке (ШxГxВ) с ручками мм | 560х645х888 |
| страна: | Дания |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 840 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 495 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 580 мм |
| РАЗМОРАЖИВАНИЕ: | No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | ВИННЫЙ |
| Габариты (ШхГхВ) | 495х580х840 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
Холодильник Винный шкаф VFWC-28Z1 серебристый отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Спасибо большое за бесплатную доставку.
Зинаида 10 января 2021 15:56Спасибо большое за бесплатную доставку.