Холодильник двухкамерный с верхней морозильной камерой Vestfrost VF 590 UHS черное стекло
•
Холодильник двухкамерный с верхней морозильной камерой Vestfrost VF 590 UHS черное стекло
Купить Холодильник двухкамерный с верхней морозильной камерой Vestfrost VF 590 UHS черное стекло с бесплатной доставкой по новосибирску| РАЗМЕРЫ И ЦВЕТ | ХОЛОДИЛЬНОЕ И МОРОЗИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЯ | ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ИНСТРУКЦИЯ |
|
|
|
|
|
Высота (см): 183 Ширина (см): 70 Глубина (см): 72 Цвет: черное стекло |
Холодильное отделение: No Frost Multi-flow 3 полки (стекло) 2 ящика для овощей 4 дверные полки Зона свежести Подставка для яиц Антибактериальная защита Морозильное отделение: No Frost Ледогенератор (устройство для приготовления льда) Лоток для хранения льда |
Материал двери: Металл Перенавешивание дверей Защита от отпечатков Уровень шума: 42 дБ Вес: 70 кг |
Руководство пользователя |
| ПО ВЫСОТЕ мм. | — 1950 мм |
| ПО ШИРИНЕ мм. | — 760 мм |
| ГЛУБИНА мм. | — 754 мм |
| РАЗМОРАЖИВАНИЕ: | No Frost |
| Установка | ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ |
| ТИП: | ДВУХКАМЕРНЫЙ |
| Тип управления | электронное |
| Габариты (ШхГхВ) | 760x754x1950 |
| Объем морозильной камеры | 135/125 |
| Объем холодильной камеры | 450/444 |
Категории: ХОЛОДИЛЬНИКИ,МОРОЗИЛЬНЫЕ КАМЕРЫ КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА
Холодильник двухкамерный с верхней морозильной камерой Vestfrost VF 590 UHS черное стекло отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Очень тихо работает,Рекомендую,Супер!
Prosvirov Yurii Валентинович СУПЕРМАРКЕТ ДОМИК2000(Shoping) 23 января 2021 15:53